Сергей Щученко Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: Обсуждения в конкурсеТенета-Ринет 2000: Стихотворения 04.12.11 00:00:41 mskХеленаМного содержательной информации про природу. А вот безработный в биографии как-то... Это ж не навсегда! Я так думаю. 30.11.11 10:03:48 mskхмырьубожество погибельное. извините. 25.05.10 02:44:07 mskфананакрасиво... талантливо... 20.05.10 00:24:56 mskАлина (AlkaZeltser@rambler.ru)Наткнулась на сайт случайно. Через поисковик искала кое-что. прочитала до конца. Выпала в осадок. Почему существуют такие стих и такой автор, а я ничего об этом не знаю? И я узнаю об этом вот так вот, мимоходом... Скопировала себе и стихи и имя автора. нужно запомнить. 02.12.09 20:09:59 mskМарина (мари)это огромное фуфло 02.12.09 20:08:56 mskму (уц)фуфло 27.03.09 22:59:59 mskoma2002@ukr.net (oma2002@ukr.net)Сто лет назад в какой -то газете (то ли "телегид", то ли "телепарк" я прочла ваше стихотворение "дождись меня, и я успею в срок..." . прочла его и ... помню до сих пор. сегодня, почему-то набрав эти слова в строке поиска, я наконец нашла и автора. спасибо вам за ваше творчество: легкое, остроумное и запоминающееся :) 30.03.04 19:12:45 mskКабановСерж, куды пропал? 12.03.04 14:35:29 mskКрошка РуЛетай и дальше!Ты уже состоялся.И впереди у тебя, Сергей,много такого, что пока ещё никому не видно, но ты уже чувствуешь это и внутри и вокруг себя.Лёгких тебе крыльев и счастливой Музы!Крошка Ру 27.11.02 11:20:41 mskАндрей (kenzo@mail.ru)случайно прочел в "Дружбе Народов" стихи,просто потрясающе!!!! 25.07.02 11:42:18 mskАленкаСергей, очень внимательно слежу за твоим творчеством! желаю, чтобы ты выиграл конкурс! 01.07.02 16:47:13 mskАлёнкаСергей, ты молодец! Твой самолёт поступательно набирает высоту. 08.08.01 10:35:36 mskАлёнка (alenkane@mail.ru)Щуч, ты молодец, привет! Ознакомилась с твоим благородным доном. Трогательно. Только хочется поскорее на премьеру попасть. Я буду там смеяться и веселиться. А ты начинай веселиться прямо сейчас и пиши ещё чего-нибудь, пиши, пиши. Если ты сейчас в Киеве, выпей на славной улице Лисёнка за моё здоровье. Очень уж мне эта улица понравилась. С большим приветом, Алёнка Нестерина 13.02.01 13:03:35 mskфЕМЪСережа, поздравляю с заходом такого любопытного ника:)Я по опыту знаю, что пьесы Щученко выглядят на сцене прекрасно. Нужно просто попробовать поставить. 13.02.01 02:58:29 mskgh6413n (gh6413n@yandex.ru)Очень мило!Не думаю что это можноинтересно поставить(на сцене),ночитая,я получил большое удовольствие. 14.12.00 13:23:17 mskОльга ПодколоднаяИ правда, где бы ты еще мог мне какую гадость написать? Хочешь послушать новенькое - ходи на лит.тусовки, а в сети много читенелей не переутомленных моими старыми стихами. А будешь много выпендриваться, возьму и напишу отзыв на твои опусы, в лучших традициях наших студийных обсуждений... и совершенно зря ты не испугался.С большим приветом,Подколодная 14.12.00 13:20:28 mskОльга ПодколоднаяИ правда, где бы ты мне еще какую гадость мог написать? Хочешь новенького - ходи на лит.тусовки, а в сети полно читателей не переутомленных моими старыми стихами. А будешь много выпендриваться напишу отзыв на твои опусы в лучших традициях наших студийных обсуждений... и совершенно зря ты не испугался.С большим приветом,Подколодная 14.12.00 13:16:27 mskОльга ПодколоднаяИ правда, где бы ты еще мне мог какую гадость написать? Хочешь нововенького - ходи на лит.тусовки, а в сети полно свежих читателей не переутомленных моими старыми стихами. А вот будешь много выпендриваться, я на твои опусы отзыв напишу в лучших традициях наших обсуждений, ...и совершенно зря тебя это не испугало. С большим приветом,Подколодная 30.11.00 15:08:32 mskСаша Трофимов (sashnik@hotmail.com)про "б.д.": написано простенько, но без изъёбов, что радует. чувствуется, парень прикалывался от процесса. "неспалимый кропаль", правда, бесстыдно украден у гайдука, но это мелочи (кстати, зачем там вообще эта пятка?)а по мне, так абсурда не хватает. можно бы и поглубже загнать. так остаётся ощущение чего-то пусть прикольного, но любительского и поверхностного. стихи лучше.бог в помощь,саша 31.05.00 00:01:50 mskDmitry (CMaveric@niko.kiev.ua) - Сергею Щученко -Привет, Сергей!Пишет тебе Дима, верстальщик с газеты "Все о бухгалтерском учете" г.Киева. Увидел в рассылке твою фамилию - и вспомнил тебя.У меня книжка твоих стихов.Сережу-верстальщика "Все о медицине" видел - он делает "ТВ-Парк" - газету телепрограмм. Рад был увидеть и почитать твои стихи.Интернет - большая деревня!!!Как ты - и где?Буду рад получить от тебя весточку.С уважением Дима 26.05.00 21:46:09 mskМиняОтличные стихи. Ни убавить, ни прибавить. Спасибо автору. НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
А вот безработный в биографии как-то... Это ж не навсегда! Я так думаю.
Я по опыту знаю, что пьесы Щученко выглядят на сцене прекрасно. Нужно просто попробовать поставить.
а по мне, так абсурда не хватает. можно бы и поглубже загнать. так остаётся ощущение чего-то пусть прикольного, но любительского и поверхностного. стихи лучше.
бог в помощь,саша
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"