Голя Монголин Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: 17.12.08 20:27:09 mskюрий (монголин)непонятка 08.03.01 13:41:40 mskБелкаДобрый Вы молодец, Добрыня Никитич прямо: пойду туда, незнамо куда, спасу того, незнамо кого. Вышлю Вам свой адрес, чтобы представили масштабы приключений и ограничили спасение стихами.А за поддержку благодарствую. Не зря я, значит, плакала-старалась: обратная осуществилась связь! 07.03.01 19:50:21 mskМонголинНе грусти, родная Белка,я тебя спасу конечно!Наточу кинжалы-саблии приду тебя спасать!Нет, давай без всякой крови.Я приду из ниоткуда,свой медвежий брошу уголи пойду тебя искать.А найду - ты всё расскажешь,как жила одна на свете.Да и я молчать не буду -всю я правду расскажу.Расскажу тебе про небо,и про солнце и про звёзды,и про то что никому яникогда не говорил. 07.03.01 16:07:30 mskБелкаДалёкий дяденька Монголин! Забрали б Вы меня отсюда. У нас жара одна и слякоть. Ей-богу, хоть и не живи. Саму бы спас кто, вот дела-то. Ну в общем, не Сибирь, не Томск. 06.03.01 19:23:13 mskМонголин (golmon@aport.ru)Морозы ещё будут, обязательно. Вот тогда я вас всех и приглашу к себе. Особенно белку. С ней мы кого-нибудь спасём, обязательно спасём! 05.03.01 03:37:08 mskPhilМожет, уши отморозило,но всё ж -разве Шмубзик на Монголина похож?! 01.03.01 19:54:43 mskВарвараДух захватывает! Жуть. 01.03.01 18:44:16 mskPlutik (plutik@yahoo.com)Cool. 01.03.01 17:09:07 mskГРиФКласс - мороз Монголинский,но все ж,Чересчур на Шмубзика похож:))) 28.02.01 20:58:03 mskБелкаНу и морозы у людей! Наверное, белки на лету замерзают... А стих жизнестойкий. Прямо-таки на редкость настоящий. Хочется жить, идти куда-нибудь во что бы то ни стало, спасти кого-то, сильным быть... О поэтических достоинствах не тянет думать спе-ци-аль-но - настолько явны. Удачи автору! И чтоб карандашей хватило для новых удивительных историй. 28.02.01 19:20:57 mskШмубзикСказка складная, задорная, всерьезразгулялся у Монголина мороз.:) 02.12.00 03:41:28 mskТатьянаНаконец-то! - Поэзия! А говорили, на "Словесности" скучно... 22.09.00 08:28:58 mskМонголинДмитрий, спасибо за внимание. С Георгием - согласен полностью. Добавлю еще: авторская страница - твое личное дело, ты сам себе хозяин; а в журнале ты уже в ряду авторов, и читатель может элементарно сравнивать: не просто "хорошо-плохо", а "лучше-хуже". 22.09.00 06:00:08 mskЖердевНу, каждый уважающий себя сетевой литератор имеет по домашней страничке, где хранит плоды своего творчества. Только посещаемость у таких страничек, за одним-двумя исключениями, - увы и ах.Так что одна из функций сетевого литжурнала, как мне кажется, привлечь внимание читателей к этим страничкам. Ссылка на хомепейдж Голи у нас указана: понравились опубликованные истории - следуй по ссылке и читай все остальное.Опять же, истории Монголина могут быть отчасти и у нас, и в "Русском переплете" и где угодно еще, а на авторской странице - ПСС для фанатов :) 20.09.00 22:40:24 mskДмитрий КузьминВ принципе мне не совсем понятно, зачем публиковать на корпоративном литературном сайте тексты, несколькими месяцами ранее уже опубликованные автором на собственной личной странице. Ну, да к качеству текстов это отношения не имеет. В самом деле милые штучки - и, надо отдать автору должное, из текстов, имеющихся на хоум-пейдже, он выбрал, пожалуй, лучшие. 20.06.00 15:08:25 msk:)Очень забавно про коня.Да и про февраль тоже. НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
Нет, давай без всякой крови.Я приду из ниоткуда,свой медвежий брошу уголи пойду тебя искать.
А найду - ты всё расскажешь,как жила одна на свете.Да и я молчать не буду -всю я правду расскажу.
Расскажу тебе про небо,и про солнце и про звёзды,и про то что никому яникогда не говорил.
:)
Так что одна из функций сетевого литжурнала, как мне кажется, привлечь внимание читателей к этим страничкам. Ссылка на хомепейдж Голи у нас указана: понравились опубликованные истории - следуй по ссылке и читай все остальное.
Опять же, истории Монголина могут быть отчасти и у нас, и в "Русском переплете" и где угодно еще, а на авторской странице - ПСС для фанатов :)
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"